Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
г. Калининград, ул. Летняя, 1
666-910 - регистратура
666-351 - платные медицинские услуги
601-944 - стоматология
г. Черняховск, Гусевское шоссе, 8
(40141) 5-15-61 - регистратура

Запись на прием

Новости

RSS
  • С праздником 9 мая

    5  Мая  2022 /  Четверг 

    С праздником 9 мая

    День Победы – день памяти… памяти, которая живет в каждом из нас. В медалях за отвагу, аккуратно лежащих в бархатной коробочке, в фотографиях цвета сепии, в словах известных военных песен, в грустно улыбающихся морщинках вокруг глаз наших родных, прошедших тот сложный путь.
    Так пусть эта память не покидает нас. Мы будем знать. Мы будем помнить. Мы будем передавать.

  • Растянутый субботник

    21  Апреля  2022 /  Четверг 

    Растянутый субботник

    Начиная с понедельника (18.04.) территория больницы начала постепенно меняться. Каждое отделение на вверенном участке приложило усилие к благоустройству. Порой замечаешь целую группу активно убирающих листья или выкрашивающих бордюры. Одиночные аккорды тоже встречались. Все работы, запланированные на субботу были реализованы уже в четверг.

  • Поздравление с Новым годом

    31  Декабря  2021 /  Пятница 

    Поздравление с Новым годом

    Примите наши сердечные поздравления
    с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

  • Победитель конкурса "Путешествие РЖД"

    16  Декабря  2021 /  Четверг 

    Победитель конкурса "Путешествие РЖД"

    16.12.21 состоялась финальная игра конкурса «Путешествие РЖД», победителем которого стала Карина Романовна Андриевская, врач - терапевт ЧУЗ»РЖД-Медицина» г.Калининград».

  • Указом Владимира Путина Елена Жидкова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»

    11  Ноября  2021 /  Четверг 

    Указом Владимира Путина Елена Жидкова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»

    За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Президент России Владимир Путин наградил Начальника Центральной дирекции здравоохранения – филиала ОАО «РЖД» Елену Жидкову медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

  • Открытие ПЦР пункта

    26  Октября  2021 /  Вторник 

    Открытие ПЦР пункта

    Сегодня 26.10.2021 в 11:00 произошло открытие ПЦР-Пункта в Аэропорту Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны. В ПЦР-Пункте теперь любой желающий и путешественник может сдать ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию с получением результата через 6 часов.

  • Акция "Розовая лента"

    14  Октября  2021 /  Четверг 

    Акция "Розовая лента"

    Сеть «РЖД-Медицина» запускает акцию ко Всемирному дню борьбы с раком молочной железы «Розовая лента». Пройдет она в пятницу и субботу, 15 и 16 октября.
    В рамках акции в учреждениях здравоохранения «РЖД-Медицина» пройдет комплексная программа обследования. В нее войдут консультации маммологов/онкологов/гинекологов, диагностика (маммография/УЗИ молочных желез) и анализ на онкомаркеры.

  • С днем рождения

    1  Октября  2021 /  Пятница 

    С днем рождения

    Сегодня нашей Больнице исполняется 75 лет. Ровно 75 лет назад Постановлением Совета Министров СССР от 28.07.1946 г. №986, приказом МПС от 24.09.1946 г. № 262 на базе Врачебно-санитарной службы Литовской железной дороги организовывается железнодорожная больница на станции Калининград.
    Много воды утекло, сменилось много руководителей и работников, но мы не стояли не месте и постоянно двигались только вперед.

  • Всероссийская акция "Помоги Первым"

    10  Сентября  2021 /  Пятница 

    Всероссийская акция "Помоги Первым"

    Сегодня на вокзале Калининград-Южный прошла Всероссийская акция "ПОМОГИ ПЕРВЫМ!" в акции принимали участие региональные представители Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики". Для всех желающих проводился Мастер-класс по первой помощи человеку без признаков жизни. В частности, можно было не только узнать что необходимо делать, но и попробовать на тренажёре сердечно-лёгочную реанимацию. Среди участников были пассажиры поездов ожидающие отправления и желающие его провести с пользой, а также самые малые граждане, которым спасение не чуждо!

  • Новый пункт вакцинации

    15  Июня  2021 /  Вторник 

    Новый пункт вакцинации

    15 июня 2021 начал действовать дополнительный пункт вакцинации против новой коронавирусной инфекции SARS-CoV-2. Расположился он в медицинском пункте вокзале "Калининград-Южный" по адресу: 236015, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 13-23.

  • Субботник

    24  Апреля  2021 /  Суббота 

    Субботник

    Сегодня на территории ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Калининград" субботник. Приняли участие более сорока человек, представители каждого подразделения. Каждоq группе были выделены участки территории и список задач на закреплённый участок. В течении двух часов...


Показать все Новости 41 - 51 из 51