Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
г. Калининград, ул. Летняя, 1
666-910 - регистратура
666-351 - платные медицинские услуги
601-944 - стоматология
Напишите нам в WhatsApp
г. Черняховск, Гусевское шоссе, 8
(40141) 5-15-61 - регистратура

Запись на прием

Расписание работы больницы и специалистов


Режим работы больницы на майские праздники

  Производственный
календарь
Рабочий
 день
Выходной
 день 
Праздничный
 день
Праздничный
 день
Рабочий
 день
Рабочий
 день
Рабочий
 день 
Праздничный
 день 
Выходной
 день 
Праздничный
 день
Праздничный
день
День недели:   Суб. Вс.  Пн.  Вт. Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.  Пн. Вт.
Дата:   30.04.22 01.05.22  02.05.22 03.05.2204.05.22  05.05.22 06.05.2207.05.2208.05.22  09.05.22  10.05.22 
Поликлиника №1
9:00-14:00
Дежурная
служба
Выходной
день
Выходной
день
9:00-14:00
Дежурная
служба
8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00
9:00-14:00
Дежурная
служба
Выходной
день
Выходной
день
9:00-14:00
Дежурная
служба
Дневной стационар
Выходной
 день
Выходной
 день
Выходной
 день
Выходной
 день
Выходной
 день
Выходной
 день
8:00-17:00
Выходной
 день
Выходной
 день
Выходной
 день
Выходной
 день
Стационар 24ч.24ч.24ч. 24ч.24ч.24ч. 24ч. 24ч. 24ч. 24ч.24ч.
Поликлиника №2
9:00-14:00
Дежурная
служба
Выходной
день
Выходной
день
9:00-14:00
Дежурная
служба
8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00
9:00-14:00
Дежурная
служба
Выходной
день
Выходной
день
9:00-14:00
Дежурная
служба

Режим работы больницы:

Дни недели  Время
  Понедельник:    7:30 - 19:00 
  Вторник:   7:30 - 19:00 
  Среда:   7:30 - 19:00 
  Четверг:   7:30 - 19:00 
  Пятница:   7:30 - 19:00 
  Суббота:   9:00 - 14:00 
  Воскресенье:   Выходной

Режим работы кабинетов вакцинации:

Дни недели  213 кабинет
г. Калининград, Летняя, д.1
214 кабинет
г. Калининград, ул. Летняя, д.1
304 кабинет
г. Ченяховск, Гусевское шоссе, д.8А
  Понедельник:    9:00 - 19:00    9:00 - 19:00    9:00 - 19:00 
  Вторник:   9:00 - 19:00    9:00 - 19:00    9:00 - 19:00 
  Среда:   9:00 - 19:00    9:00 - 19:00    9:00 - 19:00 
  Четверг:   9:00 - 19:00    9:00 - 19:00    9:00 - 19:00 
  Пятница:   9:00 - 19:00    9:00 - 19:00    9:00 - 19:00 
  Суббота:   9:00 - 13:00    9:00 - 13:00    9:00 - 19:00 
  Воскресенье:   Выходной   Выходной   Выходной  
Режим работы мобильного пункта вакцинации "Вокзал города Калининград (Калининград-Южный):
Калининградская область, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 13-23
Мероприятия Время
Вакцинация  10:00 - 12:00
Технический перерыв  12:00 - 12:30
Вакцинация  12:30 - 14:30
Дезинфекция, проветривание  14:30 - 14:45
Вакцинация  14:45 - 16:45
Дезинфекция, проветривание  16:45 - 17:00
Вакцинация  17:00 - 19:00

Диспансеризация ОМС:

Дни недели  Время
  Понедельник:    7:30 - 18:45 
  Вторник:   7:30 - 18:45 
  Среда:   7:30 - 18:45 
  Четверг:   7:30 - 18:45 
  Пятница:   7:30 - 18:45 
  Суббота:   9:00 - 13:45 
  Воскресенье:   Выходной

Расписание Поликлиника № 1

Специалисты  № кабинета   Ф.И.О.специалиста  Дни и Часы приема  Примечание 
 Пн. Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Сб. 
1 этаж
Доврачебная помощь106 Ибрагомова М.Е. 8:00 - 16:45 8:00 - 16:45 8:00 - 16:45 8:00 - 16:45 8:00 - 16:45
Неотложная помощь107Татарков А.А.8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00
Маммография112Матыненко Л.Ф.8:30 - 17:308:30 - 17:308:30 - 17:308:30 - 17:308:30 - 17:30
Флюорография120
Кергет Н.В. 
Суббота А.В. 
Семенюк Н.А.
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00
Инсп. по производственным вопросам124Ходосевич Н.В.8:00 - 16:458:00 - 16:458:00 - 16:458:00 - 16:458:00 - 16:45
Компьютерная томография125Деркач
Мартыненко Л.Ф.
Суббота А.В.
8:00 - 17:308:00 - 17:308:00 - 17:308:00 - 17:308:00 - 17:30



2 этаж
Врач невролог201Ольчева О.Н.10:00-16:4510:00-16:4510:00-16:4510:00-16:4510:00-16:45
Врач нарколог201Ольчева О.Н.10:00-16:4510:00-16:4510:00-16:4510:00-16:4510:00-16:45
Врач дерматовенеролог202Стаценко А.В.9:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:00 9:00 - 12:009:00 - 12:00
Кабинет оформления листов
нетрудоспособности
и рецептов
208 Евсеева О.В.9:30 - 16:309:30 - 16:309:30 - 16:309:30 - 16:309:30 - 16:30
Врач уролог209Бикинёв В.В.14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
Заместитель Гл.врача
по клинико-экспертной
работе
210Шепелева Л.С.9:00 - 16:3010:00 - 16:3010:00 -16:3010:00 -16:3010:00 -16:30
Прививочный211Кулагина И.В.10:30-15:0010:30 - 15:0010:30-15:00 10:30 -15:0010:30 -15:00
Врач невролог213Томашунас А.В.



12:30-17:00
Врач терапевт214Козлова Н.Н.8:00-16:3010:00-18:30 8:00-16:3010:00-18:308:00-16:30
Процедурный215Прищепова Н.Р.10:30-15:0010:30 - 15:0010:30-15:00 10:30 -15:0010:30 -15:00
УЗИ216Яковлева Т.В. 
УЗДГ217Рафеенкова В.С. к.м.н8:30 - 15:008:30 - 15:009:30 - 15:00 8:30 - 15:008:30 - 15:00
Заведующий терапевтическим
отделением поликлиники
220Мартынова И.С.8:00 - 16:308:00 - 16:309:00 - 16:30 8:00 - 16:308:00 - 16:30 Приёма нет
Старшая медицинская
сестра
222Баранова Ю.С.8:00 - 16:30 8:00-16:309:00-16:30 8:00-16:30   8:00-16:30
Заместитель Главного врача
по поликлинической работе
223Горяшина Г.С.8:00 - 16:30 8:00-16:309:00-16:308:00-16:30   8:00-16:30
Профпатолог224Григорьева Т.Ю.  
Больничный
Физиотерапевтический кабинет225см. отд. таблицу выше8:00-12:0013:00 - 17:008:00 - 12:0013:00 - 17:008:00 - 12:00
Оториноларинголог226
Белоусова А.Е.
8:00 -18:30
----
----
8:00 - 17:30
8:00-18:30
-----
---
8:00-17:30
8:00-18:30
----

9:00 - 12:00
---
Больничный

Аудиометрия227 Булка Е.А.
 



Лечебная физкультура228Евка Л.А.8:00 - 16:008:00 - 16:009:00 - 16:008:00 - 15:008:00 - 16:00
Врач хирург230Хлюпин В.Г.-- - - - Комиссия
Процедурный кабинет231

Врач оториноларинголог, высш. кат.232Драй А.А.  По графику
3 этаж
Врач терапевт308




 
Врач психиатр308Соловьев А.В.9:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:00 9:00 - 12:00
Врач кардиолог309Рудик А.В. 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
Врач терапевт 310Самбург М.Г. 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 9:00 - 16:308:00 - 16:30 8:00 - 16:30
Врач хирург 311Сужаев А.Л.14:00-17:45 15:00-17:4514:00-17:4515:00-17:4514:00-17:45

ЭЭГ 312 Соловьева Л.В.
Колодеева Т.Г.
8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00
Врач невролог313Хорошман О.П. 11:00-13:00    11:00-13:0011:00-12:00  
Холтеровское мониторирование314 Соловьева Л.В.
Колодеева Т.Г.
9:00-11:009:00-11:00    9:00-11:009:00-11:00   9:00-11:00  
Кабинет функциональной диагности315Прудченко Л.В. 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00 8:00-15:00  
Врач офтальмолог316Рудько С.В.8:00 -12:008:00 -12:008:00- 12:008:00 -12:008:00 -12:00  
Врач офтальмолог317Абелева Л.И.
9:00 -15:00
9:00 - 15:009:00 -15:00
9:00 -15:00
9:00 - 15:00
  



318





  
Врач эндокринолог319Михальченко Е.М. 8:00-15:00 8:00-15:00 9:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00   
Врач терапевт320Андриевская К.Р.8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:00
Врач хирург-травматолог321Татьянченко А.Н.8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00
Врач хирург322Абушахманов В.К.8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00 Отпуск
Врач травматолог322Тарасюк В.Ф.
12:00-17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
12:00-17:00


Ст.медсестра тероп.отделения
Эпидемиолог
323Тарасова С.Ю.
Соколова М.П.
8:00 - 16:45
8:00 - 16:45
8:00 - 16:45

9:00 - 16:45
9:00 - 12:00
8:00 - 16:45

8:00 - 15:30
8:00 - 16:45


Заместитель Главного врача по
медицинской части
324Балаганский А.В. 8:00 -16:458:00 -16:459:00 -16:458:00 -16:45 8:00 -15:30
УЗИ325Титова Н.Н.
8:00 - 16:15
8:00 -16:15
8:00 -16:15 
8:00 -16:15 
8:00 -16:15 


УЗИ326Мартынова Л.Ф.
Деркач Н.В.
Малахова М.Н.
8:00   -10:00
10:00-12:00 





8:00   - 18:00
                         

8:00   -10:00
10:00 -12:00



8:00   -18:00
8:00  -10:00
10:00-12:00
 





Врач акушер - гинеколог327Шутова А.В.9:00-15:009:00-15:009:00-15:009:00-16:009:00-15:00
Врач акушер - гинеколог328  Бердашкевич И.В.
11:00  -18:25
9:00-15:00
15:00  -17:00
9:00-14:30
9:00   -13:00
9:00-13:00


                                                         

Врач акушер - гинеколог328Шарапова Ю.А.                                  

 8:00  -16:30
8:00-16:30




 

4 этаж
Стоматологическое отделение8:00 -16:008:00 -16:009:00 -16:008:00 -16:008:00 -15:00
Главная медицинская сестра407Ибрагимова О.А.8:00 -16:458:00 -16:459:00 -16:458:00 -16:458:00 -15:30
Приёмная Главного врача408Романова М.В.8:00 -16:308:00 -16:308:00 -16:308:00 -16:308:00 -15:30
Главный врач408Сиглаева Л.М.8:00 -16:308:00 -16:309:00 -16:308:00 -16:308:00 -15:30 Отпуск
Зав. отд. Рентгенолог высш. кат-я
Рентгенолог
409Мартыненко Л.Ф.
Деркач Н.В.
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Отпуск

Лаборатория
Приём анализов
411 8:00 -10:00 8:00 -10:00 8:00 -10:00 8:00 -10:00 8:00 -10:00
Рентген-кабинет419 8:00 -13:30 8:00 -13:30 8:00 -13:30 8:00 -13:30 8:00 -13:30

Расписание Поликлиника № 2 
 
Специалисты  № кабинета   Ф.И.О. специалиста  Дни и Часы приёма  Примечание 
 Пн. Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Сб. 
1 этаж
Терапевт103Иващук Л.И.8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00
Неотложная помощь1048:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00
Дерматовенеролог105Тарасов  А.Н.11:00 - 13:0011:00 - 13:0011:00 - 13:0011:00 - 13:0011:00 - 13:00
2 этаж
Стоматолог202Молозина Т.Ю.         чет.нед
                               нечет.нед.
12:00 - 18:00
8:00   - 12:00
12:00 - 18:00
8:00   - 12:00
12:00 - 18:00
8:00   - 12:00
12:00 - 18:00
8:00   - 12:00
12:00 - 18:00
8:00   - 12:00

Стоматолог204Корнева О.В.
13:00 - 18:308:00   - 13:3013:00 - 18:30
Невролог208Ставничук С.С.9:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:00
Офтальмолог209Галкина Н.О.
12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
Офтальмолог209Бондарева Е.А.8:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:00
Терапевт участковый210Половинкина А.В.8:00   - 12:008:00 - 12:008:00   - 12:008:00 - 12:008:00   - 12:00
Терапевт участковый211Петрова Т.В.10:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:00
УЗИ212Тарасов А.Н.11:00  - 13:0011:00 - 13:0011:00 - 13:0011:00 - 13:0011:00  - 13:00
Эндоскопия215Кобыва А.Н.7:00  - 8:007:00 - 8:007:00 - 8:007:00 - 13:007:00  - 8:008:00 - 11:00
3 этаж
Оториноларинголог304Рябинина О.В.8:00    - 14:008:00   - 14:008:00   - 14:008:00   - 14:008:00   - 14:00
Терапевт цех. участ.306Селиверстенко С.В.9:00    - 12:009:00   - 12:009:00   - 12:009:00   - 12:009:00   - 12:00
Флюорография307Мустакаева И.А.8:00    - 13:008:00   - 13:008:00   - 13:008:00   - 13:008:00   - 13:00
Акушер - гинеколог310Бранд С.Э.8:00    - 14:008:00   - 14:008:00   - 14:008:00   - 14:008:00   - 14:00
Эндокринолог311Шмидт Д.В.13:00  - 15:0013:00 - 15:0013:00 - 15:0013:00 - 15:0013:00 - 15:00
Хирург312Эмомов Б.Б.13:00  - 16:0013:00 - 16:0013:00 - 16:0013:00 - 16:0013:00 - 16:00
4 этаж
Рентген405Мустакаева И.А.11:00  - 14:0011:00 - 14:0011:00 - 14:0011:00 - 14:0011:00 - 14:00

Расписание Стационар

Специалисты  № кабинета   Ф.И.О.специалиста  Дни и Часы приема  Примечание 
 Пн. Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Сб. 
1 этаж, Отделение эндоскопии
Массажист607 Петрова Н.В. 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00
Эндоскопист608Заварыкина Л.Ю.8:00 - 14:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00