Калининградская область, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 13-23
Мероприятия | Время |
Вакцинация | 10:00 - 12:00 |
Технический перерыв | 12:00 - 12:30 |
Вакцинация | 12:30 - 14:30 |
Дезинфекция, проветривание | 14:30 - 14:45 |
Вакцинация | 14:45 - 16:45 |
Дезинфекция, проветривание | 16:45 - 17:00 |
Вакцинация | 17:00 - 19:00 |
Диспансеризация ОМС:
Расписание Поликлиника № 1
Расписание Поликлиника № 2
Дни недели | Время |
Понедельник: | 8:00 - 18:45 |
Вторник: | 8:00 - 18:45 |
Среда: | 8:00 - 18:45 |
Четверг: | 8:00 - 18:45 |
Пятница: | 8:00 - 18:45 |
Суббота: | 9:00 - 13:45 |
Воскресенье: | Выходной |
Расписание Поликлиника № 1
Специалисты | № кабинета | Ф.И.О.специалиста | Дни и Часы приема | Примечание | |||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | ||||
1 этаж | |||||||||
Начальник коммерческого отдела | 106 | Ходосевич Н.В. | 8:00 - 16:30 | 8:00 - 16:30 | 8:00 - 16:30 | 8:00 - 16:30 | 8:00 - 16:30 |
| |
Коммерческий отдел | 107 | Левшова А.В., Пахомова Н.И.
Раецкая К.И., Шереметьева О.Б. | 8:00 - 16:30 | 8:00 - 16:30 | 8:00 - 16:30 | 8:00 - 16:30 | 8:00 - 16:30 |
| |
Маммография | 112 | Кергет Н.В., Суббота А.В.,
Семенюк Н.А. Рымар Т.В. Татаркова А.В. | 8:00 - 14:30 | 8:00 - 14:30 | 8:00 - 14:30 | 8:00 - 14:30 | 8:00 - 14:30 | 9:00 - 13:00 |
|
Инфекционист | 116 | Шибаева М.В. | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 |
| |
Неотложная помощь | 118 | Баташова О.В. | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 9:00-14:00 |
|
Флюорография | 120 |
Кергет Н.В., Шамкина О.А.,
Семенюк Н.А. Рымар Т.В. Татаркова А.В. | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 9:00-13:00 |
|
Компьютерная томография | 125 | Кергет Н.В., Шамкина О.А.,
Семенюк Н.А. Рымар Т.В. Татаркова А.В. | 8:00 - 17:00 | 8:00 - 17:00 | 8:00 - 17:00 | 8:00 - 17:00 | 8:00 - 17:00 | 9:00-13:00 |
|
2 этаж | |||||||||
Врач невролог | 201 | Варивода М.Э. | 8:00-14:30 | 10:00-16:30 | 8:00-14:30 | 0:00-16:30 | 8:00-14:30 | 9:00-13:00 |
|
Врач дерматовенеролог | 202 | Шаляпина О.В. | 11:00 - 16:00 | 11:00 - 16:00 | 11:00 - 16:00 | 11:00 - 16:00 | 11:00 - 16:00 |
| |
Врач терапевт | 207 | Татарков А.А. | 8:00 - 15:10 | 8:00 - 15:10 | 8:00 - 15:10 | 8:00 - 15:10 | 8:00 - 15:10 | ||
Кабинет оформления листов
нетрудоспособности и рецептов | 208 | Евсеева О.В. | 8:00 - 16:30 | 8:00 - 16:30 | 8:00 -16:30 | 8:00 - 16:30 | 8:00- 16:30 |
| |
Врач уролог | 209 | Зеленый А.И. | 8:00-15:00 | 12:00-18:30 | 8:00-15:00 | 12:00-18:30 | 8:00-15:00 |
|
|
Заместитель Гл.врача
по клинико-экспертной работе | 210 | Шепелева Л.С. | 12:30-17:00 | 8:00-17:00 | 12:30-17:00 | 8:00-17:00 | 12:30-17:00 |
| |
Прививочный | 211 | Кулагина И.А.
| 11:00-16:00 | 11:00 - 16:00 | 11:00-16:00 | 11:00 -16:00 | 11:00 -16:00 |
| |
Врач невролог | 213 | Клименко А.В. | 10:30-12:30 | 12:30-16:00 | 13:00-15:00 |
| |||
Врач невролог | 213 | Хорошман О.П. | 12:00-14:00 | 12:00-14:00 | 10:00-12:00 | ||||
Врач терапевт | 214 | Козлова Н.Н. | 8:00-16:30 | 10:00-18:00 | 8:00-16:30 | 10:00-18:00 | 8:00-16:30 |
| |
Процедурный,
Забор крови | 215 |
| 8:00 - 10:00 | 8:00 - 10:00 | 8:00 - 10:00 | 8:00 - 10:00 | 8:00 - 10:00 |
| |
Процедурный,
в/в и в/м манипуляции | 215 |
| 11:00-12:00
12:30-15:00 | 11:00-12:00
12:30-15:00 | 11:00-12:00
12:30-15:00 | 11:00-12:00
12:30-15:00 | 11:00-12:00
12:30-15:00 |
| |
Кабинет ультразвуковой диагностики | 216 | Геут А.М. | 9:00-15:10 | 11:00-17:10 | 9:00-15:10 | 11:00-17:10 | 9:00-15:10 |
| |
Кабинет функциональной диагностики | 217 | Геут А.М. | 15:10-17:10 | 17:10-19:10 | 15:10-17:10 | 17:10-19:10 | 15:10-17:10 | ||
УЗДГ | 217 | Рафеенкова В.С. к.м.н | 8:30 - 15:00 | 8:30 - 15:00 | 9:30 - 15:00 | 8:30 - 15:00 | 8:30 - 15:00 | ||
Заведующий терапевтическим
отделением поликлиники | 220 | Мартынова И.С. | 9:00 - 11:00
12:30-13:30 | 9:00 - 11:00
12:30-13:30 | 9:00 - 11:00
12:30-13:30 | 9:00 - 11:00
12:30-13:30 | 9:00 - 11:00
12:30-13:30 |
| |
Кабинет функциональной диагностики | 221 | Григорян Ш.Ж. | 8:00 - 16:30 | 8:00-16:00 | 9:00 - 16:30 | 8:00-13:00 | 8:00 - 16:30 | ||
Врач онколог | 222 | Митина О.Г. | 09:00-12:30 | 14:00-17:20 | 09:00-12:30 | 14:00-17:20 | 09:00-12:30 |
| |
Врач хирург | 222 | Митина О.Г. | 08:00-09:00 | 08:00-09:00 | 08:00-09:00 | ||||
Заместитель Главного врача
по поликлинической работе | 223 | Горяшина Г.С. | 8:00 - 16:30 | 8:00-16:30 | 9:00-16:30 | 8:00-16:30 | 8:00-16:30 |
| |
Врач профпатолог | 224 | Григорьева Т.Ю. | 09:00 - 17:00 | 09:00 - 17:00 | 09:00 - 16:00 | 09:00 - 17:00 | 09:00 - 17:00 | ||
Физиотерапевтический кабинет | 225 | Князева М.Г. | 08:00 - 18:00 | 08:00 - 18:00 | 09:00 - 18:00 | 08:00 - 16:00 | 08:00 - 16:00 | ||
Врач - физиотерапевт | 225 | Боронникова С.В. | 8:00-15:30 | 8:00-15:30 | 8:00-15:30 |
| 8:00-15:30 | ||
Врач - оториноларинголог | 226 | Дудин М.И. | 08:30 - 15:30 | 08:30 - 15:30 | 08:30 - 15:30 | 08:30 - 15:30 | 08:30 - 15:30 | ||
Аудиометрия | 227 | Булка Е.А. | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 |
| |
Лечебная физкультура | 228 | Евка Л.А. | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | 9:00 - 16:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 16:00 |
| |
Врач-гастроэнтеролог | 230 | Самбург М.Г. | 14:40-17:00 | 08:00-10:00 | 14:40-17:00 |
| 08:00-10:00 | ||
Врач - хирург | 230 | Корчагина В.Ю. | 11:00 - 13:00 | 11:00 - 13:00 | 11:00 - 13:00 | 11:00 - 13:00 | 11:00 - 13:00 | ||
Уреазный дыхательный тест | 231 | 10:30 - 12:00 | 10:30 - 12:00 | 10:30 - 12:00 | 10:30 - 12:00 | 10:30 - 12:00 |
| ||
Процедурный кабинет | 231 | 8:00-10:00 | 8:00-10:00 | 8:00-10:00 | 8:00-10:00 | 8:00-10:00 |
| ||
Врач травматолог | 232 | Мамошкин М.М. |
| 09:00-14:00 |
| 12:00-14:00 | |||
3 этаж | |||||||||
Врач психиатр | 307 | Соловьев А.В. | 10:00-12:00 | 10:00-13:00 | 10:00-12:00 | 10:00-13:00 | 10:00-12:00 |
| |
Врач - терапевт | 307 | Орлов Г.А. | 14:00-18:00 | 14:00-18:00 | 14:00-18:00 | 14:00-18:00 | 14:00-18:00 | ||
Врач терапевт | 308 | Гордынец А.Д. | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | 9:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 |
| |
Врач кардиолог | 309 | Лаврова О.В. | 15:00 - 19:00 | 9:00 - 12:00 | |||||
Врач кардиолог | 309 | Рудик А.В. | 8:00-15:00 | 8:00-16:00 | 8:00-14:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | ||
Врач терапевт | 310 | Самбург М.Г. | 8:00 - 14:30 | 10:00 - 16:00 | 8:00 - 14:30 | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | ||
Врач терапевт | 311 | Сужаев А.Л. | 8:00-16:30 | 8:00-16:30 | 8:00-16:30 | 8:00-16:30 | 8:00-16:30 |
|
|
Кабинет функцональной диагностики | 312 |
| 8:00 - 15:30 | 8:00 - 15:30 | 8:00 - 15:30 | 8:00 - 15:30 | 8:00 - 15:30 |
| |
Кабинет ультразвуковой диагностики | 313 | Яковлева Т.А. | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | 10:00-18:00 | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | ||
Кабинет функцональной диагностики | 314 |
| 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 |
| |
Кабинет функциональной диагностики | 315 | Прудченко Л.В. | 8:30 - 14:00 | 10:00 - 15:00 | 10:00 - 15:00 | 8:30 - 15:00 | 8:30 - 15:00 | ||
Кабинет функциональной диагностики | 315 | Клименко Д.А. | 8:00-10:00 | 8:00-10:00 | |||||
Врач офтальмолог | 316 | Солнцева Т.Г. | 8:30-12:00 | 8:30-12:00 | 8:30-12:00 | 8:30-12:00 | 8:30-12:00 | ||
Врач офтальмолог | 317 | Абелева Л.И. | 09:00 - 16:00 | 09:00 - 16:00 | 09:00 - 16:00 | 09:00 - 16:00 | 09:00 - 16:00 | ||
Врач эндокринолог | 319 | Михальченко Е.М. | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 9:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | ||
Врач хирург | 320 | Бондарев А.С. | 8:30 - 14:00 | 8:30 - 14:00 | 9:00 - 14:00 | 8:30 - 14:00 | 8:30 - 14:00 | ||
Врач уролог | 321 | Бикинев В.В. | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 |
| |
Врач хирург | 321 | Бикинев В.В. | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | ||
Врач травматолог | 322 | Энш О.Э. | 8:00-15:00 | 8:00-12:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | ||
Врач хирург | 322 | Энш О.Э. | 15:00-15:45 | 15:00-15:45 | 15:00-15:45 | 15:00-15:45 | |||
Врач терапевт | 323 | Ильиных Е.О. | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | 9:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | ||
Заместитель Главного врача по медицинской части | 324 | Балаганский А.В. | 10:00 - 11:00 | 10:00 - 11:00 | 10:00 - 11:00 | 10:00 - 11:00 | 10:00 - 11:00 | ||
Кабинет ультразвуковой диагностики | 325 | Титова Н.Н. | 8:00-17:10 | 8:00-15:10 | 8:00-17:10 | 8:00-15:00 | 8:00-16:00 | по графику | |
Кабинет ультразвуковой диагностики | 325 | Клименко Д.А. | 17:10-18:10 | 15:10-18:10 | 17:10-18:10 | 15:10-18:10 | 16:00 - 18:00 | по графику | |
Кабинет ультразвуковой диагностики | 326 | Клименко Д.А. | 08:00-17:10 | 10:00-15:00 | 10:00-15:00 | 08:00-15:10 | 10:00-16:00 | по графику | |
Кабинет ультразвуковой диагностики | 326 | Мартыненко Л.Ф.
|
| 8:00 - 10:00
| 8:00 - 10:00
|
| 8:00 - 10:00
| ||
Врач акушер - гинеколог | 327 | Колесниченко Н.В. | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 08:00 - 15:00 | ||
Врач акушер - гинеколог | 328 | Кужелев В.С. | 8:00 - 15:30 | 8:00 - 11:30 | 8:00 - 15:30 | 8:00 - 15:30 | 8:00 - 15:30 |
|
|
Врач гинеколог | 328 | Васютинская Л.Н. |
| 12:00 - 16:00 |
|
|
|
|
|
4 этаж | |||||||||
Стоматологическое отделение | 8:00 -16:00 | 8:00 -16:00 | 9:00 -16:00 | 8:00 -16:00 | 8:00 -16:00 |
| |||
Врач - стоматолог | 401 | Ливанцов М.М. | 8:00 -13:20 | 8:00 -13:20 | 8:00 -13:20 | 8:00 -13:20 | 8:00 -13:20 | ||
Врач стоматолог ортопед | 401 | Ливанцов М.М. | 13:20-16:00 | 13:20-16:00 | 13:20-16:00 | 13:20-16:00 | 13:20-16:00 | ||
Врач - стоматолог | 402 | Плужник О.В. | 8:00 -14:40 | 8:00 -14:40 | 8:00 -14:40 | 8:00 -14:40 | 8:00 -14:40 | ||
Врач - стоматолог | 402 | Якубина Т.В. | 8:00 -13:20 | 8:00 -13:20 | 8:00 -13:20 | 8:00 -13:20 | 8:00 -13:20 | ||
Главная медицинская сестра | 407 | Ибрагимова О.А. | 8:00 -16:30 | 8:00 -16:30 | 9:00 -16:30 | 8:00 -16:30 | 8:00 -16:30 |
| |
Приёмная Главного врача | 408 | Романова М.В. | 8:00 -16:30 | 8:00 -16:30 | 8:00 -16:30 | 8:00 -16:30 | 8:00 -16:30 |
| |
Главный врач | 408 | Сиглаева Л.М. | 8:00 -16:30 | 8:00 -16:30 | 9:00 -16:30 | 8:00 -16:30 | 8:00 -16:30 |
| |
Зав. отд. Рентгенолог высш. кат-я
| 419 | Мартыненко Л.Ф.
| 8:00 -14:00
| 8:00 -14:00
| 8:00 -14:00
| 8:00 -14:00
| 8:00 -14:00
|
| |
Лаборатория
Приём анализов | 411 | 8:00 -10:00 | 8:00 -10:00 | 8:00 -10:00 | 8:00 -10:00 | 8:00 -10:00 |
| ||
Рентген-кабинет | 419 | 9:00 - 16:45 | 8:00 - 16:45 | 8:00 - 16:45 | 8:00 - 16:45 | 8:00 - 16:45 |
|
Расписание Поликлиника № 2
Специалисты | № кабинета | Ф.И.О. специалиста | Дни и Часы приёма | Примечание | |||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | ||||
1 этаж | |||||||||
Терапевт | 103 | Иващук Л.И. | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | ||
Неотложная помощь | 104 | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 14:00 | |||
Дерматовенеролог | 105 | Тарасов А.Н. | 11:00 - 13:00 | 11:00 - 13:00 | 11:00 - 13:00 | 11:00 - 13:00 | 11:00 - 13:00 | ||
2 этаж | |||||||||
Стоматолог | 202 | Молозина Т.Ю. чет.нед
нечет.нед. | 12:00 - 18:00
8:00 - 12:00 | 12:00 - 18:00
8:00 - 12:00 | 12:00 - 18:00
8:00 - 12:00 | 12:00 - 18:00
8:00 - 12:00 | 12:00 - 18:00
8:00 - 12:00 |
| |
Стоматолог | 204 | Корнева О.В. |
| 8:00 - 13:30 | 10:00 - 11:00 |
| 9:00 - 13:30 | ||
Невролог | 208 | Ставничук С.С. | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | ||
Офтальмолог | 209 | Галкина Н.О. |
| 12:00 - 13:30 |
| 12:00 - 13:30 |
| ||
Офтальмолог | 209 | Бондарева Е.А. | 8:00 - 11:00 | 8:00 - 11:00 | 8:00 - 11:00 | 8:00 - 11:00 | 8:00 - 11:00 | д/о | |
Терапевт участковый | 210 | Половинкина А.В. | 8:00 - 10:00 | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | ||
Терапевт участковый | 211 | Гадалова Н.Л. | 10:00 - 14:00 | 10:00 - 14:00 | 10:00 - 14:00 | 10:00 - 14:00 | 10:00 - 14:00 | ||
УЗИ | 212 | Пермякова С.Ю. | 8:00 - 16:20 | 8:00 - 16:20 | 8:00 - 16:20 | 8:00 - 16:20 | 8:00 - 16:20 | ||
Эндоскопия | 215 | Кобыфа А.Н. | 7:00 - 10:00 | 7:00 - 10:00 | 7:00 - 10:00 | 7:00 - 10:00 | 7:00 - 10:00 | 7:00 - 10:00 | |
3 этаж | |||||||||
Оториноларинголог | 304 | Рябинина О.В. | 8:00 - 15:00 | 11:00 - 18:00 | 8:00 - 15:00 | 11:00 - 18:00 | 8:00 - 15:00 | ||
Терапевт цех. участ. | 306 | Селиверстенко С.В. | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | ||
Флюорография | 307 | Мустакаева И.А. | 8:00 - 11:00 | 8:00 - 11:00 | 8:00 - 11:00 | 8:00 - 11:00 | 8:00 - 11:00 | ||
Акушер - гинеколог | 310 | Бранд С.Э. | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 14:00 | ||
Эндокринолог | 311 | Шмидт Д.В. | 13:00 - 17:00 | 13:00 - 17:00 |
|
| |||
Хирург | 312 | Эмомов Б.Б. | 11:00 - 14:00 | 11:00 - 14:00 | 11:00 - 14:00 | 11:00 - 14:00 | 11:00 - 14:00 | ||
4 этаж | |||||||||
Рентген | 405 | Мустакаева И.А. | 11:00 - 14:00 | 11:00 - 14:00 | 11:00 - 14:00 | 11:00 - 14:00 | 11:00 - 14:00 |
Расписание Стационар
Специалисты | № кабинета | Ф.И.О.специалиста | Дни и Часы приема | Примечание | |||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | ||||
1 этаж, Отделение эндоскопии | |||||||||
Массажист | 607 | Архангельский Е.Г. | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 |
| |
Эндоскопист | 608 | Заварыкина Л.Ю. | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 |
|